Wuwula wuwula

07/09/2013

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб. Просто я начал ремонт на даче и оказалось, что нужно спаять несколько полипропиленовых труб. И негде одолжить, поэтому приходится покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппараты для сварки полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetawu

07/09/2013

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Это вещь недорогая, но как оказывается что ее почти негде нет. А сейчас такое время наступило, что нас окружает пластмасса и пластик. Средняя цена составляет, примерно, около 250-300 гривен. Но можно найти и подороже, тогда он будет мощнее и боле профессиональный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Нужен нормальный аппарат для сварки.

… и мощный аппарат для сварки, я вас поддерживаю, так как сам с таки работал 14 лет,…

1

Сколько стоит купить насос тафун?

…, чтобы узнать сколько будет стоить насос Тайфун для выкачивания… фирмы Тайфун…

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… можно купить в строительном магазине по небольшой цене. Стоит зарядное…

2

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

… сделать аппарат для сварки нержавейки вам придется просто модифицировать обычный…

2

Сколько стоит купить доски для забора?

… вам сказать, что доски для 1 м3 сосны стоит, примерно, 40000 рублей.

1

Сколько стоит купить землю для огорода?

…. Если это чернозем, то он будет стоить дороже. Но если грунт…

2

Сколько стоит купить печь для дома?

…, печь для дома NICOLETTA стоит,примерно, около 18000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.