Cuqoyu cuqoyu

10/09/2016

Какие цены на трубы blue ocean?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие цены на трубы blue ocean. Дело в том, что у меня в доме трубы очень старые, и они начали протекать в некоторых местах. Поэтому я решил, что нужно их поменять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на трубы blue ocean?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

coyuro

10/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как недавно тоже менял дома трубы на воду. Хочу сказать вам из личного опыта, что полипропиленовые трубы Blue ocean очень хорошего качества и о них только позитивные отзывы. Они стоят, примерно, от 700 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми Вы интересуетесь, зависит…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Как соединять пластиковые трубы?

… железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы?… которые вам…

2

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Трубы «Blue Ocean». Нужны отзывы.

У меня такие трубы уже стоят 1,5 лет, пока никаких проблем, будем смотреть что дальше.

1

Какие размеры дымовых труб?

… какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно трубу… круглой…

2

Как правильно укладывать трубы в траншею?

… чтобы правильно уложить трубы в траншею, вам нужно … После того, как вы проведете…

2

Как можно утеплить трубу? Помогите?

… как это сделать. Труба устанавливаться очень просто. Нужно трубу обмотать……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.