Nefunu nefunu

30/09/2016

Как можно осуществить гибку алюминиевых труб?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, как у знающего человека, как осуществляется гибка алюминиевых труб? Дело в том, что мне нужно согнуть пару труб, но я не знаю, как это сделать, чтобы не повредить трубу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно осуществить гибку алюминиевых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труборез для алюминиевых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoxoga

30/09/2016

плюс 0

Гибка алюминиевых труб нужна при прокладке трубопровода. Способ гибки труб зависит от диаметра самой трубы. Самым простым способом гибки является гибка с помощью шаблона. Так можно согнуть алюминиевую или стальную трубу. Шаблон изготавливает из деревянных досок, которые соединяются в форме полукруга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть алюминиевую трубу?

Сгибать алюминиевую трубу нужно очень осторожно так как …

1

Очень всех прошу помочь! Как можно сделать , снегоуборочною машину своими руками?

… качественной, ножи и конечно алюминиевую трубу для ручки. Потом это по частям…

1

Как правильно осуществить подключение телевизора к компьютеру?

…ёт абсолютно идентичные сигналы, можно осуществить подключение телевизора посредством…

1

Как соединяются гибкие пластиковые трубы?

… гибкие пластиковые трубы используется …вставляется в трубу, а хомут размещается…

1

Какай закон (СниП) регламенитрует можно или нельзя закрывать трубы в туалете?

какай закон (СниП) регламенитрует можно или нельзя закрывать трубы в туалете

1

Какой краской красить медные сантехнические трубы

какой краской красить медные сантехнические трубы

3

Как можно привлечь к себе клиента на отделку и усановку окон и дверей?

…. Возможность оплаты в рассрочку. Гибкая система скидок - при установке…

6

Как установить водонагреватель на даче

…- то есть как можно ближе к водопроводным трубам. Повесить водонагреватель можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.