Gitino gitino

01/10/2016

Что представляет собой греющий кабель для канализации?

Приветствую вас. Дело заключается вот в чем. Я хочу сделать у себя дома паркет на полу. Только вот не знаю, дорого ли это получается? Скажите, пожалуйста. А еще скажите, как происходит укладка паркета на стяжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой греющий кабель для канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на греющий кабель для водопровода производители из России

maruxe

01/10/2016

плюс 0

Во избежание образования ледяной пробки производится обогрев трубы. Он осуществляется с помощью греющего кабеля канализации. Принцип греющего кабеля заключается в основательной теплоизоляции его поверхности, что еще называется "кожухом". Кроме защиты от промерзания, трубы защищаются от попадания влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой защита на окна от детей?

… для пластиковых окон от детей представляет собой ручку открывания окна…

1

Что представляет собой резиновое покрытие для улицы?

Построил коттедж на берегу моря. Ещё не благоустроил его территорию. Нужно решить…

2

Что представляют собой отопительные печи для бани Булерьян ?

Здравствуйте. Наконец - то мечта моя сбывается. Баню строю на загородном участке. Я…

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

Пиролизные отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное…

1

Хочу купить абель греющий кабель для труб?

…. Советую вам поискать абель греющий кабель для труб в сети магазинов…

1

Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

… греющий кабель для водопровода вам надо провести от калорифера дополнительный…

2

Где купить греющий кабель для водопровода?

… греющие кабели для водопровода, у которых провод … компании "ЭЛИКС" предлагаются…

2

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… и при сильных морозах перемерзает. Греющий кабель для водостоков стоит, примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.