Pelaxu pelaxu

06/10/2016

Вытяжка и труба, как устанавливается в квартире?

Добрый день, я, проживаю сейчас в малогабаритной квартире, когда готовим, есть, все вещи просто пропахивают чадом и едой, решил начать бороться с этою проблемою и установить в своей квартире трубу или вытяжку, скажите как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вытяжка и труба, как устанавливается в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lapedo

06/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, да конечно вы сможете установить и вытяжку и трубу в своей квартире, более того я вам скажу что именно для таких как вы и были созданы такие подручные средства. Устанавливаются они не сложно, но все, же я бы вам не рекомендовал самому этим заниматься, наймите лучше рабочего и он вам в рекордно короткие сроки установит либо вытяжку, либо трубу в вашу квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать интерьер квартиры?

… спланировать интерьер квартиры необходимо определиться … планировать дизайн…

1

Как провести дезинфекцию квартиры?

…вариант дезинфекции квартиры- это вызвать специальную … хлорамина и протереть…

2

Как определить площадь квартиры?

…Площадь квартиры меряют по полу, а не по стенам. …

2

Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

… стал популярный интерьер квартир в белых фонах.В первую… вам решать как оборудовать…

1

Как часто в квартирах должны делать капитальный ремонт. Через какое время.

… через 45 лет, но как правило это не происходит, квартиры почти у всех приватезированны…

9

Подскажите, как можно съемную квартиру с обшарпаной мебелью, превратить в жилое) ) ) помещение?

… маскитные сетки, так как в старых квартирах они как после пыльной бури…

6

В квартире в ванной очень старые трубы- как заменить на новые чтобы никого не затопить? где купить, к

… и пробивать отверстия) . Трубы нужно ставить в …или медь на пайке. Фановые в…

10

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

… Для соединения металлопластиковых труб применяют фитинги с … утечек при правильной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.