Jiyeri jiyeri

23/11/2016

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами, не буду описывать суть ситуации это не столь важно, подскажите мне пожалуйста, какой срок службы у канализационных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать канализационные трубы и фитинги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bumiji

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте вопрос у вас очень щепетильный, узнать на него ответ можете в жеке, потому как то что я вам сейчас скажу это просто слова. В вашем вопросе столько тонкостей что учесть их все очень тяжело. И еще мой вам совет не верьте словам просите подтверждающие документы, например выписки из законодательства.

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы длиной…

Какой срок службы утеплителя?

Добрый день. Мне для строительства дома нужно выбрать утеплитель.…

Гость

06/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Купила квартиру, а трубы, которые идут на кухню, сгнившие. Обратилась в ЖЭК, мне ответили, что они ничего менять не будут, только за вой счет. И к тому же в подвале тоже, т.к. другие жильцы этого не хотят делать. Вопрос: разве ЖЭК не обязан заменить мне трубы в подвале? И в доме. Дому 30 лет. заранее спасибо


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2

Каков срок службы теплого пола?

Срок службы теплого пола обычно … полезно служить. Наибольшим сроком службы является…

1

Какой срок службы сотового поликарбоната?

… на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше…

1

Какой срок службы каркасного дома?

… эффективна и экономическая. Приблизительный срок службы такого каркасного дома…

1

Какой срок службы труб отопления?

Все трубы для отопления, у них срок службы составляет приблизительно 16-18 лет. Чугунные…

1

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… сказал что глубина заложения канализационных труб должна быть не менее…

1

Каков срок службы газовых труб в квартире?

… какая у вас труба. Например срок службы пластиков труб примерно равен 50-ти годам,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.