Munihi munihi

03/12/2016

Какая цена на металлические трубы для отопления?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Занимаюсь обустройством дома на даче! Хочу купить металлические трубы для отопления! Подскажите пожалуйста их цену! Заранее благодарю любую оказанную помощь в данном вопросе!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на металлические трубы для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

xuqixu

03/12/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я думаю что смогу Вам помочь в решении этого вопроса! Я занимаюсь продажей систем автономного отопления для частных домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми Вы интересуетесь, зависит от качества и фирмы-производителя, и колеблется примерно от пятидесяти до ста восьмидесяти гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что за полипропилен для отопления?

… полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической оболочкой,…

1

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не … не годятся. Так…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются, … повлияют…

1

Где купить трубы для отопления?

…! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом магазине…

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

…, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…именно…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

… полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом…. Неармированные…

1

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

…. Металлические полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом…

1

Сколько стоят металлические трубы для отопления ?

… . и вообще цена на металлическую трубу зависит от того какого она диаметра . метр…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.