Siweca siweca

07/12/2015

Как соединять пластиковые трубы?

Доброго времени суток. В моем доме все больше людей начали менять железные трубы на пластиковые. Я тоже решил произвести замену подскажите мне пожалуйста, как соединять пластиковые трубы? Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединять пластиковые трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xakamo

07/12/2015

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемые читатели форума.

Несколько лет назад я также произвел замену железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы? Очень просто. Существуют специальные закрепители, в народе так называемые ''мама'' и ''папа''. Так вот. В вашем случае вам необходим закрепитель ''мама''. У него с обоих сторон есть отверстия в которые вам нужно засовывать трубы. Всего вам наилучшего.

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона,…

Как правильно паять пластиковые трубы?

Пластиковые трубы в ванной это очень хорошо. Это … труби на насадку,…

Petya

16/10/2016

плюс 0

Модно и паяльным устройством все сделать, просто купить переходник по диаметру соответствующему и все это сделать, не вопрос, у меня так и делали. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разморозить пластиковые трубы под землей не раскапывая…?

Можно попробовать вставить в замерзшую трубу шланг или трубу меньшим диаметром и…

4

Как выполнить соединение пластиковых труб с металлическими?

…пластиковых труб с металлическими необходимо будет в месте примыкания пластиковой…

2

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… теплицу из пластиковых труб, оригинально. Если они …как только захотите, соединять…

1

Как отогреть пластиковую трубу канализации?

… отогреть воду в пластиковой канализационной трубе вам понадобится … по шлангу…

2

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

…Пластиковые 90 градусов. Спаивают трубы между собой при …другой и таким образом…

2

Как отогреть пластиковую трубу

…как отогреть пластиковую трубу, необходимо определить находится ли она… применить…

2

Как отогреть пластиковую трубу водопровода если доступ…?

Можете подробнее написать где находится труба? Где-то глубоко?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.