Stewardess_oxana@mail.ru [email protected]

12/12/2013

У меня вопрос по поводу дома . В августе мы переехали в дом . Дом построен из пеноблоков или газоблоков , как провитьно не знаю , обшит пенопластом отделка короедом . На в втором этаже в спальне я обнаружила что течет вода не сильно как будто из под плинт

Добрый день, совсем недавно перебирал гараж родителей и наткнулся в нем на газовую плиту брест 1457, плита рабочая, хочу установить ее к себе на дачу, подскажите мне, где я могу найти на нее инструкцию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня вопрос по поводу дома . В августе мы переехали в дом . Дом построен из пеноблоков или газоблоков , как провитьно не знаю , обшит пенопластом отделка короедом . На в втором этаже в спальне я обнаружила что течет вода не сильно как будто из под плинт

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/02/2016

плюс 0

Значит проблема в самой крыше, где-то есть трещина, начинайте именно проверку с крыши. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж? И разве это можно…

2

Как дешево построить загородный дом?

Добавлю, и то это из пеноблока или газоблока. Самый дешевый вариант построить из каркаса…

2

Что лучше пеноблок или газоблок?

…пеноблоков и газоблоков, большинство строительных работ проводят с помощью пеноблоков…

2

Как построить второй этаж в деревянном доме?

… вертикально к первому этажу, и на них положить крышу. Второй этаж в деревянном…

2

Как завести воду на второй этаж?

… давления в системе что бы поднять воду на второй этаж, необходимо поставить хороший…

1

Как надстроить второй этаж на щитовой дом?

… как и с чего начинать строить второй этаж щитовой.

1

Как надстроить второй этаж деревянного дома?

… выдержать второй этаж. А так вам следует демонтировать крышу, построить стены…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.