Hikofo hikofo

13/12/2016

Как выбрать ванну?

Всем привет. Делаю ремонт в ванной комнате. Помещение не большое. Стояла старая сидячая ванна. Я её снял. Поменял трубы на новые, положил на стены и пол кафель. Как выбрать ванну для такого помещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mewuxe

13/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Лично я предпочитаю чугунную ванну. Она хорошо держит тепло. Особенно актуально, если вы любите посидеть в ванной с горячей водой. Есть маленькие чугунные ванны "МАЛЮТКА", размером 1200Х700 мм. Есть стальные и акриловые угловые ванны для малогабаритных помещений. Очень симпатично и аккуратно смотрятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую выбрать ванную?

… то вас цена на ванную не интересует. Вам главное выбрать отличную ванную! Если…

1

Как выбрать ванна для ног?

… критериям, а именно: емкость ванны, материал из которого она сделала… радовать…

1

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Как поставить ванну на кирпичи?

… Вам, как поставить ванну на кирпичи. если у Вас ванная с ножками, то … под ножками.…

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не …купить светильник,…

2

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.