Robafo robafo

26/12/2016

Как перенести газовую трубу в квартире?

Доброго вам утра. Я хочу узнать у вас, как перенести газовую трубу в квартире можно мне? У нас просто возникла такая ситуация, вследствие которой нужно этот процесс осуществить как можно скорее. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перенести газовую трубу в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cogata

26/12/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, как перенести газовую трубу в квартире, довольно сложно, потому как это мероприятие очень ответственное и опасное, трудно тут так просто что-то советовать. Конечно же, наилучшим способом было бы обращение в специальные органы. Вы можете нанять специалистов для этого, позвонив по телефону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли самостоятельно заменить газовую трубу в квартире?

…газовых труб есть только у специалистов газовых компаний. Обратитесь в газовую…

1

Можно ли сделать перенос газовой трубы в квартире?

… могу сказать, что перенос газовой своими руками я бы вам не советовал…

2

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

…газовые счетчики в квартиру тебе нужно обратится в газовою…

2

Как перенести газовую колонку в квартире?

…, что бы перенести газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо…

2

Как перенести газовую колонку?

…перенести газовую колонку можно. Сперва нужно обратиться в газовое…

2

Как загнуть газовую трубу на кухне?

…трубу газовую вам необходимо взять автоген и же ним… и и температурой разогревать…

1

Как установить газовое отопление в квартире?

Добрый день, совсем недавно купили себе квартиру в кооперативном доме. Квартира большая…

2

Как перенести газовый котел?

…. Но! Меняем месторасположение газового котла - значит …60см. Еще нужен кран…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.