Tonimo tonimo

31/12/2016

Самодельный трубогиб профильной трубы?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про самодельный трубогиб профильной трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельный трубогиб профильной трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубогиб для профильной трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetece

31/12/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос самодельный трубогиб профильной трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить ворота?

Купите стальные столбы, профильную трубу и забор готов.

1

В чем особенность теплиц Уралочка?

… основного каркаса из стальной профильной трубы, изготовленного по современным…

2

Как сделать козырек над крыльцом?

….Каркас советую построить из профильной трубы 4×1.5. Далее вам останется только…

1

Сколько стоит построить (метр ) забора из рефленого железа?

… материалов: столб - профильная труба, прожилина - в три ряда профильная труба,…

4

Трубогиб профильной трубы цена

…, могу вам сказать, что использование трубогибов значительно упрощает работу…

1

Как загнуть профильную трубу?

… профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты.…

1

Где купить трубогиб для профильной трубы?

… всего будет, если трубогиб вы будете покупать на складе…

1

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.