Luxuti luxuti

31/12/2016

Есть ли возможноть арендовать паяльник для полипропиленовых труб?

Какие это керамические блоки? Какие они на вид? Как их называют в простонародье? Какими размерами бывают эти керамические блоки? Мне посоветовали из этих блоков построить дополнительную перегородку в доме, а я об этом строительном материале ничего не знаю, помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли возможноть арендовать паяльник для полипропиленовых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паяльник для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mebego

31/12/2016

плюс 0

Да, действительно, для спаивания полипропиленовых труб используется специальный прибор - сварочный аппарат. Если вам он необходим для единоразового использования, то покупать его нет смысла (средняя стоимость 2000-4000 рублей), практичнее будет взять такой аппарат в посуточную аренду. При условии, что вы сможете им воспользоваться самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен простенький паяльник.

… можете купить подходящий паяльник для полипропиленовых труб по адресу: улица…

3

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1

Где можно купить самый дешевый паяльник для полипропиленовых труб в Новосибирске?

Делаю ремонт в гараже, но ремонт уже близится к концу, как и денежные средства, которые…

1

Какова технология пайки полипропиленовых труб?

… пайки полипропиленовых труб подразумевается поэтапное соединение трубы посредством…

2

Где найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб?

… найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб, рекомендуем посетить сайт…

1

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

… полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы имеют…

1

Стоит ли использовать полипропиленовые трубы!

Здравствуйте. Пластиковые полипропиленовые трубы,как правило серого цвета,…

1

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент расширения намного …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.