Teqifi teqifi

18/01/2016

Как производится прокладка канализационных труб?

Здравствуйте. Я собираюсь заниматься канализацией в загородном доме в ближайшее время и хотелось бы у вас спросить, каким образом вообще осуществляется прокладка канализационных труб? Спасибо заранее вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится прокладка канализационных труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

qevitu

18/01/2016

плюс 0

Прокладка канализационных труб - весьма ответственный и довольно трудоемкий процесс, который состоит из нескольких основных этапов. Это выбор направление и места для проведения канализации, побор правильного диаметра труб, рытье траншей для прокладки труб и самая непосредственная установка их внутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

1

Какой вид канализационной трубы лучше?

… канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Как правильно проложить канализационные трубы

… вариантов прокладки канализационных труб нет. Первым делом надо составить проект…

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

здравствуйте, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь,…

1

Какие есть виды канализационных труб?

… в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… сказал что глубина заложения канализационных труб должна быть не менее…

1

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.