Tiwija tiwija

19/01/2016

Как починить канализационные трубы?

Добрый вечер, помогите мне с канализационными трубами, с ремонтом их. а то я ничего не понимаю в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить канализационные трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать канализационные трубы и фитинги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fupeku

19/01/2016

плюс 0

Добрый день, лично у меня опыта, чтобы такое делать нет, но я видел, как это делали другие, надо поставить хомуты и обмотать проволокой. или же использовать сварку. или же купить новые и заменить старые. это надёжный способ. Или вызовите специалиста в любом случае не прогадаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

… канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы уже…выкопать…

1

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационных труб нет. Первым делом надо составить проект канализационной……

1

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.