Wahuta wahuta

31/01/2016

Сколько стоит поменять трубы в квартире?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует сколько стоит поменять трубы в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поменять трубы в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы в ппу изоляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qegoxe

31/01/2016

плюс 0

Приветствую! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на форумхаус.ру особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ сколько стоит поменять трубы в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поменять радиатор?

сколько стоит поменять радиатор?

2

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и …дымоходная…

1

Сколько стоит поменять замок?

…, средний на средний, будет вам стоить 15-kubov-eto-skolko">15 долларов.

2

Сколько стоит поменять пол своими силами?

Сколько стоит поменять пол своими силами, сменить старый паркет на новый не очень…

1

Сколько стоит поменять электропроводку?

Если вам нужно поменять полностью электропроводку, то цена …. В городах дороже…

1

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый день. У меня в загородном доме полопались трубы, забыли воду слить. Ремонту…

1

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.