Fojila fojila

03/02/2016

Какая стоимость трубы для водоснабжения стальной?

Приветствую. Мне необходимо большое количество стальных труб для водоснабжения. Хотел бы спросить какая их стоимость. Подскажите пожалуйста, какая стоимость трубы для водоснабжения стальной? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость трубы для водоснабжения стальной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы для водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dawana

03/02/2016

плюс 0

Итак, наткнулся на ваш вопрос и хотел бы вам сказать, что стальные трубы дешевые по сравнению с другими видами водопроводных труб, и в настоящее время они практически не применяются. . Стальные тубы быстро корродируют и по этому им нужна дополнительная защита. Стоимость одного метра стальной трубы будет составлять от 70 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша пластиковая труба для скважины?

Пластиковая труба для скважины сейчас при бурении … пластичности, а также невысокой…

1

Как выбрать трубы для газа?

…труб стоит обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Трубы…

2

На какие категории делится диаметр трубы для водопровода?

У диаметров стенки трубы.

1

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… прав. Металлические полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим…

1

Какая стоимость жестяной трубы?

…стоимость жестяной трубы для вентиляции не высока и составляет 36 гривен за метр.…

1

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

… используются в системе горячего водоснабжения. Монтаж у них проще, чем у металлопластиковых…

1

Что лучше металлопластик или полипропилен?

Если касательно труб для водоснабжения, то я бы посоветовал полипропиленовые трубы.

2

Какая стоимость розетки для интернет кабеля?

…, хотел бы вам в нем помочь. Стоимость розетки для интернет … около 25-35 гривен.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.