Mamosu mamosu

05/02/2016

Как прочистить канализационную трубу?

Привет вам. Скажите мне пожалуйста. Как прочистить канализационную трубу? Буду очень надеяться на вашу информацию. У меня забилась канализационная труба. Помогите, очень срочно. Помогать все отказываются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить канализационную трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба канализационная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivuyo

05/02/2016

плюс 0

Привет. Я вам помогу. Не нервничайте. Для того, что бы прочистить канализационную трубу вам нужно посетить сайт Канализация ком. Это просто классная информация. Когда у меня забилась канализация эта информация мне просто помогла срочно. Очень классный сайт. Мне очень помог. Я уверяю вас, что и поможет вам. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить канализационную трубу?

… трубу и вкручивать ее в трубу чтобы ее пробить. А если у вас не получиться самому…

2

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2

Какой вид канализационной трубы лучше?

…канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

… канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы уже…выкопать…

1

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу…

1

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационных труб нет. Первым делом надо составить проект канализационной……

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.