Fuwefi fuwefi

06/02/2016

Срок службы чугунных канализационных труб?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать срок службы чугунных канализационных труб, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срок службы чугунных канализационных труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы чугунные канализационные производители из России

hekijo

06/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать срок службы чугунных канализационных труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы фасада здания до капитального ремонта?

В документах типа сертификата на каждый вид фасада должно быть написано, какой у него…

4

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

…! Купила квартиру, а трубы, которые идут на кухню…: разве ЖЭК не обязан заменить…

2

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…что чугунные тоже хорошие. Просто сама труба канализационная чугунная… же…

1

Какие канализационные трубы лучше?

…, канализационные трубы. Несмотря на то, что в наше время больше предпочитают полимерные…

1

Как прочистить канализационную трубу?

… в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы ее…канализационную…

2

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от … материал и даже по истечению срока годности…

2

Какие есть виды канализационных труб?

…в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.