Wuduto wuduto

10/02/2016

Где продаются фитинги для пнд труб?

Приветствую вас. Мне нужно купить для дома фитинги для пнд труб. Я хочу установить самостоятельно трубы, но не знаю, где берутся эти фитинги. Не могли бы вы меня просветить относительного заданного вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются фитинги для пнд труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фитинги полипропиленовые, фитинги для пнд труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxoxi

11/02/2016

плюс 0

Фитинги для пнд труб продаются в интернете, а также в местах, где можно купить трубы, на трубном заводе, например. Фитинги для данного вида труб бывают разных размеров, в зависимости от того, для чего вам они нужны. Вы могли бы посмотреть варианты на сайте сантехника.ру, все-трубы.ру, а также инструменты.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его … Holzmann RBM 16 для профильной…

1

Фитинги для PEX труб

… дорогие если вы не разбираетесь в фитингах, цена говорит сама…

1

Где найти схему для установки труб в стену в ванной для…?

… труб в ванной? В каждом случае своя схема установки труб…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

… металлопластиковых труб применяют фитинги …трубы. Трубы режут строго перпендикулярно…

1

В чём отличие компрессионных фитингов пнд,от других?

…фитинги для пнд порядком практичнее. Компрессионные… весьма дешёвые латунные…

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Фитинг обжимной для медных труб бывают разных …фитинги обжимные и по типа соединения…

1

Где купить трубогиб для профильной трубы?

Мне необходим трубогиб для профильной трубы. Проблема в том, что я не знаю, где его…

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.