Hakame hakame

15/02/2016

Что представляет собой крепеж для профильной трубы?

Доброго вам утра. Я собираюсь устанавливать пластиковые трубы у себя дома и мне необходимо узнать, что представляет собой крепеж для профильной трубы, из какого материала он бывает и сколько стоит примерно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой крепеж для профильной трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы профильной трубы производители из России

jeqoqi

15/02/2016

плюс 0

Крепеж для профильной трубы - это такие специальные приспособления, которые понадобятся обязательно вам при монтаже пластиковых труб. Бывают металлическими и пластмассовыми - для горячего и холодного водоснабжения, а также газоснабжения и технических нужд разных. Стоит от 48 рублей такой крепеж один.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое фитинги для пнд труб?

… новшество. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и приспособление для… Функция…

1

Как прикрепить смеситель для ванной к стене, если трубы из металопластмассы и не убраны в стену?

…крепежи для крепления труб к стене по ходу их пролегания (крепеж… него) , а трубы…

7

Как обойти трубу натяжным потолком?

…и нюансов крепежа. Для обхода трубы при …трубу, но и защищают материал потолка…

2

Какие материалы подходят для утепления труб?

…термоизоляции труб подходит в домашних условиях это …

1

Где купить трубогиб для профильной трубы?

Мне необходим трубогиб для профильной трубы. Проблема в том, что я не знаю, где его…

1

Как загнуть профильную трубу?

… профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты.…

1

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

… каркас дома из профильной трубы собственными руками вполне…соорудить каркас…

2

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.