Qotolo qotolo

16/02/2016

Как перейти с пластиковых труб на чугунные?

Добрый день. Я демонтировал чугунный сифон от умывальника и трубу, которая входила в канализационный стояк. Купил пластмассовые трубы с таким же сифоном. Скажите, как перейти с пластиковых труб на чугунные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перейти с пластиковых труб на чугунные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых труб производители из России

vijahe

16/02/2016

плюс 0

Я к сожалению не знаю какой диаметр вашей чугунной канализационной трубы и вашей пластиковой. Чтобы перейти с пластиковых труб Д 32 мм на чугунные Д 50 мм вам надо купить в магазине резиновую переходную манжету для канализационных систем. Аналогично если у вас диаметр пластика 40 мм, вам нужна манжета 50, тогда Д 40 мм х Д 50 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать соединение пластиковых труб?

… сделать качественное соединение пластиковых труб, тогда тебе нужно…

1

Как делается монтаж пластиковых труб?

… как это делается и все, потому что монтаж пластиковый труб, это не сложный процесс…

1

Как отогреть водопровод пластиковая труба?

как отогреть водопровод пластиковые трубы

5

Как правильно осуществлять ремонт пластиковых труб?

… пластиковых труб - очень ответственная и довольно …ста градусов. Часто ремонт…

1

Как правильно паять пластиковые трубы?

Пластиковые трубы в ванной …трубы ее необходимо отрезать под 90 градусов к оси трубы.…

1

Какие выбирать пластиковые трубы для полива на даче?

Часто для полива диаметр сразу же.

1

Врезка пластиковой трубы в чугунную

Не знаю, как правильно осуществить врезку пластиковой трубы, в чугунную. Врезаться…

3

Какая технология пайки пластиковых труб?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.