Povuvo povuvo

17/02/2016

Что лучше выбрать полипропилен или металлопластик?

В квартире капитальный ремонт, вот очередь дошла до замены труб и стояков. Дело это ответственное, нужно прежде всего определиться с выбором материала. Если отсеять дорогостоящие и устаревшие варианты, остается выбрать между полипропиленом и металлопластиком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше выбрать полипропилен или металлопластик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полипропилен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pudite

17/02/2016

плюс 0

Если вы будет монтировать трубы самостоятельно, то тогда лучше выбрать металлопластик, т.к. эти трубы монтируются без труда, с помощью разъемных металлических соединений. Но в этом есть и недостаток - в месте таких соединений возможны протечки. Полипропиленовые соединения надежнее, но паять трубы из него нужно специальным приспособлением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать диван или кровать?

Наконец-то у меня есть своя однокомнатная квартира и я могу обставить её так, как захочу.…

1

Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

… что нравится. Трудно сказать, что лучше, каркасный дом или дом из бруса. Каждая…

2

Скажите пожалуйста что лучше ондулин или металлочерепица?

… вопрос зашел от том что лучше выбрать для крыши, то я бы выбрал металочерепицу.…

1

Керамогранит или плитка, что выбрать?

… и я путаюсь в догадках и не знаю, что лучше вам посоветовать. В общем, мой ответ…

1

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

…или как говорят стена будет лучше дышать. Пенопласт … продуктом. Решайте, что…

4

Что лучше бойлер или водонагреватель?

День добрый. Что лучше бойлер или водонагреватель, этим …

1

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания …

2

Что лучше металлопластик или полипропилен?

…выбрали полипропилен или металлопластик всегда работа будет сделана качественно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.