Wokojo wokojo

19/02/2016

Как скрыть трубы в ванной?

Добрый день, совсем недавно установил у себя дома новую ванную, подключил ее, все сделал, все работает, вода функционирует, есть одна проблема много голых труб которые портят общий вид ванной. Подскажите как скрыть трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрыть трубы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прибор для поиска скрытой проводки производители из России

disosa

19/02/2016

плюс 0

Добрый день, насколько я знаю трубы как правило пускают под ванной или вдоль стен. Если вы изначально их не правильно пустили, вам сейчас нужно их перекладывать правильно. Попробуйте переделать немного свою работу, трубы нужно обязательно скрыть, потому как на виду они вам абсолютно не нужны. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять трубы в ванной?

…использовать металлические трубы. Они дороже пластиковых… к установке труб.…

1

Как спрятать стояк в ванной?

…, значит так для того что бы спрятать стояк в ванной, у вас есть несколько вариантов…

1

Как скрыть стояк в ванной?

… можно скрыть так в начале нужна взять гипсокартон. Чтобы скрыть…

1

Как заделать трубы в ванной

…Трубы в ванной можно заделать гипсокартоном, …

1

Как скрыть трубы в туалете?

Скрыть трубы можно с помощью пластиковых панелей или закрыть гипсокартоном и облицевать…

1

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама…

1

Как спрятать трубы в ванной?

Трубы в ванной можно спрятать в штробы в стене, сверху комнаты.  

1

Как сделать трубы в ванной?

… трубы. Можно для ремонта использовать трубы из нержавейки или сшитого полиэтилена.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.