Tumofi tumofi

20/02/2016

Сколько стоят полипропиленовые трубы для отопления?

Доброе утро. У меня случилась очень серьезная проблема. Я у себя на даче забыл включить отопление и в итоге, практически, все трубы отопления полопались. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоят полипропиленовые трубы для отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят полипропиленовые трубы для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компенсаторы для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiwisu

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу вам помочь, так как я являюсь сотрудником фирмы Тепло, которая специализируется по обеспечению тепла в домах. Хочу вам сказать, что стоимость полипропиленовых труб для отопления напрямую зависит от того, какой диаметр труб вам нужен, а также какой плотности. Например, цена на трубу диаметром 20 мм составит 100 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат?

… поспешить Вас обрадовать, рассказав сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных…

1

Сколько стоят стальные трубы?

… трубы для отопления и трубопровода будут стоить в зависимости от того, какие…

2

Сколько стоит труба для отопления?

… трубы будет стоить около 2 тысяч рублей за метр . ну и за установку трубы для отопления…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Что за полипропилен для отопления?

… хороший совет ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… провести в доме отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

…трубы для отопления с нержавеющей стали с толщиной стали 0,8 миллиметров будет…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… цена на медную трубу для отопления будет в первую…трубу а б/у. Все будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.