Yutuyi yutuyi

21/02/2016

Как делаются уклоны канализационных труб?

Доброго времени суток всем. Хочется поинтересоваться у вас очень важным для меня вопросом в строительстве и обустройстве дома. А именно, в вопросе канализации. Подскажите, как делаются уклоны канализационных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются уклоны канализационных труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

lapije

21/02/2016

плюс 0

Уклоны канализационных труб - это обязательные наклонности, которые должны присутствовать в любом устройстве канализационной трубы. Выбирать уклоны нужно в зависимости от того, какой высоты у вас имеется система канализации, на какой глубины прокладка труб осуществляется. Это можно понять из проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой уклон канализационной трубы?

…канализационной трубы диаметром 50 мм уклон должен быть 3 см на метр длины. Для…

2

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… делать на глубине пол метра как минимум. Но лучше всего для слива делают уклон…

1

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

…Специально по вашему вопросу я делал небольшие уточнения у … что глубина заложения…

1

Правильный уклон канализационных труб.

…Уклон канализационной трубы в углах не измеряется и в углы не …

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационных труб нет. Первым делом надо составить проект канализационной…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

… разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам рассказать Вам как это…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.