Joveru joveru

24/02/2016

Где прочитать про оголовок дымовой трубы?

Приветствую вас. Помогите мне справиться с одной проблемой. Дело в том, что мне нужно прочитать про оголовок дымовой трубы. Помогите мне справиться с этой проблемой. Я не могу найти это в интернете. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про оголовок дымовой трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бесшовные трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukajo

24/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я вам помогу. Все очень просто. Для того, что бы прочитать про оголовок дымовой трубы вам нужно отправиться на прекрасный сайт Труба ком. На этом сайте вы найдете сю формацию которая вам будет интересна и касается вашей темы. Удачи вам в будущем. Надеюсь вы разберетесь в этой проблеме быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая высота дымовых труб?

…у тебя одноэтажный дом то высота дымовых труб должна быть …на первом этаже,…

1

Правильное крепление дымовой трубы.

…дымовой трубы следует выбирать секционную трубу. Она …трубы но не более чем…

1

Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

… назад я вставлял стальную дымовую трубу себе в печь.Могу….Для начала вам нужно…

1

Проектирование дымовых труб

… работы, тип и конструкция трубы). Разработку и принятия …, проектируется система…

1

Как ставиться дымовая труба на дом?

Дымовая труба может быть кирпичной,…не меньше чем 75 мм. Если в трубе несколько дымовых…

1

Расчет высоты дымовой трубы

…, могу вам сказать, что высота дымовой трубы напрямую зависит от рельефа…

1

Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

Кладку дымовой трубы можно делать несколькими … делают больше чем сама труба выходящая…

1

Сколько стоит кладка кирпичных дымовых труб?

… стоимость кирпичной кладки дымовой трубы будет составлять 400-500 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.