Qipeso qipeso

26/02/2016

Труба чугунная водопроводная?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить трубу чугунную водопроводную, но где именно их искать не имею даже понятия, всем кто окажет мне помощь в поиске, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Труба чугунная водопроводная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы чугунные производители из России

pamuni

26/02/2016

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать трубу чугунную водопроводную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…чугунные тоже хорошие. Просто сама труба канализационная чугунная…

1

Какие канализационные трубы лучше?

…трубы. Несмотря на то, что в наше время больше предпочитают полимерные трубы,чугун…

1

Вопрос о заземлении

Моя ситуация: Столб электропроводки стоит на расстоянии 10 метров от фундамента дома.…

1

Сколько стоит газовый котёл "Маяк"?

Провожу в квартире своё автономное отопление. Человек я не очень богатый, поэтому…

1

С помощью каких материалов проводится утепление водопроводных труб?

… применяются для водопроводных труб. Стекловолокные утеплители подходят для…

3

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

Чугунные трубы для канализации имеют ряд своим … перед другими видами труб. Это,…

1

Где используют чугунную трубу?

… знать, где используют чугунную трубу, то я могу сказать. Чугунную трубу используют…

1

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

… службы хороших чугунных радиаторов при нормальных … от 10 до 40 лет. Так, к примеру,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.