Loruja loruja

02/03/2016

Фитинги обжимные для медных труб что это?

Добрый день, совсем недавно пришел работать в слесарный цех, взяли меня туда по блату, в этой профессии я мало что понимаю. Только что ко мне подошел мой мастер, и попросил принести ему фитинги обжимные для медных труб, подскажите, что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фитинги обжимные для медных труб что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труборез медных труб производители из России

jesibo

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, рискованно работаете, скажу я вам, хотя прекрасно понимаю, работы сейчас мало многие сидят дома безработными вообще. Ваше рвение работать очень похвально. Что касается вопроса, слушайте, фитинги обжимные для медных труб это такие не большие гайки, которые соединяют трубы между собой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Фитинг обжимной для медных труб бывают разных …фитинги обжимные и по типа соединения…

1

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного фитинга серебряно…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

…сказать, новшество. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и …строения. Функция…

1

Трубы медные и фитинги

… изготавливать медные трубы и фитинги для медных труб с большим…а значит, что…

1

Вред и польза медных труб

… использования медных труб для воды…труб для холодного и горячего водоснабжения…

2

Какие материалы подходят для утепления труб?

…термоизоляции труб подходит в домашних условиях это …

1

Из-за чего испортились медные трубы?

…? И что за незамерзайку вы заливали? Вообще то медные трубы достаточно долговечны.

1

Гелиосистемы для отопления что это?

Добрый день, на данный момент занимаюсь сменою отопления в своем доме, сейчас старое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.