Ridihu ridihu

04/03/2016

Сколько стоят буровые трубы?

Добрый вечер дорогие эксперты, мне для строительства нужны буровые трубы. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит буровые трубы? Помогите если кто знает буду весьма вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят буровые трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoneda

04/03/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой писатель, вы задали вопрос по адресу, ведь я как раз и занимаюсь продажей буровых труб. Значит так могу сказать что у меня в магазине буровые трубы стоят в диапазоне от двадцати до сорока долларов, в зависимости от размера трубы. Могу посоветовать поискать буровые трубы дешевле в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дымоходная труба?

… дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и …дымоходная…

1

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

…стальных труб для отопления будет зависит от самого материала труб…стали…

1

Сколько стоит буровая гидравлическая установка?

Доброго времени суток! Буровая гидравлическая установка является…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… Значит цена на медную трубу для отопления будет в …трубу а б/у. Все будет зависеть…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря … Стоимость проводки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.