Qeraci qeraci

06/03/2016

Трубы пп для отопления

Нужен совет специалиста. Я меняю старое отопление в квартире, еще советских времен. И делаю себе новое - автономное. Посоветуйте какие трубы мне установить.Трубы пп для отопления или трубы металлопластиковые на фитингах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы пп для отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

sajale

06/03/2016

плюс 0

Если Вы делаете для себя, и на долгие годы, то устанавливайте трубы пп для отопления. Это самый надежный и капитальный вариант. Трубы пп рассчитаны на 50 лет. Но при хорошей раскладке они прослужат гораздо больше. Один раз провели отопление, и забыли про него. А что касается труб металлопластиковых на фитингах, так мой Вам совет, нивкоем случае не ставьте их.

Из моей практики скажу - трубы на фитингах после 3-4 лет эксплуатации начинают подтекать на соединениях, а затем фитинги просто окисляются от сырости и рассыпаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления… поэтому…

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не … не годятся. Так…

1

Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Для трубы отопления. Пластиковые трубы обладают антикоррозионными свойствами и не…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.