Quxuta quxuta

07/03/2016

Стоит ли делать трубы отопления в полу?

Здравствуйте, вот решаю вопрос с отоплением у себя на даче, в этом году осень оказалась очень холодной, и вопрос стал ребром, подскажите мне пожалуйста, стоит ли делать трубы отопления в полу, или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать трубы отопления в полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

hafata

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, я бы на вашем месте не проводил трубы отопления в полу, лично мне данный вариант отопления совсем не по душе, я предпочитаю что бы трубы были расположены по стандарту вдоль стен. Но это мое мнение, возможно вы его не поддержите, но только подумайте вдруг с трубою что то случиться куда вода хлынет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Про трубу отопления рядом с холодильником

…Конечно плохо когда труба отопления проходит рядом с холодильником…

2

Ремонт квартиры-в каком порядке делать? что сначала-пол, окна, эл. разводка или входная дверь?

… и воды. Потом черные полы (стяжка) . Потом потолок… - покраска. Потом укладка…

11

Какой должен быть уклон труб отопления?

…труб отопления зависит от того, на …делают монтаж системы отопления то это…

2

Какие преимущества медных труб отопления?

… сказать, что к преимуществам медных труб трубы имеют отличную …и гнутся. Также…

1

Какая лучше теплоизоляция труб отопления?

… много типов теплоизоляции труб отопления. К ним относятся пенополиуретан, бетон……

1

Какой должен быть диаметр труб отопления?

… поставить автономное отопление. Таким образом вы … коммунальных служб. Диаметр…

1

Как сделать в доме отопление водяной пол?

… сказать следующее, что для того, что бы делать в доме погреб или землю…

1

Какие есть короба для труб отопления?

… труб отопления - это удобный способ декорирования отопительных труб. Они…выглядят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.