Qinema qinema

08/03/2016

Какая стоимость крепления для труб в интернет магазине?

Мне необходимо большое количество крепления для труб. Посоветовали заказывать через интернет магазин. Вот решил поинтересоваться ценами. Скажите пожалуйста, какая стоимость крепления для труб в интернет магазине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость крепления для труб в интернет магазине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крепления для труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leqisi

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. В этом вопросу могу вам сказать, что поскольку существуют различные виды крепления для трубы, то и стоимость их будет разная. Ну могу вам точно сказать, что стандартное крепление для трубы в интернет магазине будет стоить от 35 гривен за штуку. Будут вопросы, пишите. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать короб для труб?

… в целях безопасности короб для труб газовых применять запрещено…

3

Хочу купить абель греющий кабель для труб?

… и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и …греющий кабель для…

1

Какая стоимость плитки для стен под камень?

…производителя. Вот могу сказать, что стоимость облицовочной плитки … квадратный…

2

Сколько будет стоить утеплитель для труб отопления?

… сложного. Вот например стоимость утеплителя для труб отопления "Теплоизол", (9мм),…

1

Подскажите хороший интернет магазин, где можно было бы купить осушители воздуха henkel.

…. Это точно. Я нашла для вас отличный интернет магазин, где вы запросто сможете…

2

Как монтируются крепления для унитаза?

… унитаз, вам необходимо: определить какой у него выход на канализацию… этого…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет зависеть от того какой… использовать пенопласт…

1

Какая стоимость розетки для интернет кабеля?

…. Стоимость розетки для интернет кабеля будет составлять около 25-35 гривен. Но эта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.