Vidaho vidaho

10/03/2016

Купить водосточные трубы?

Люди помогайте, никак не могу найти где можно купить необходимые строительные материалы, вот уже сколько ищу где бы найти в продаже водосточные трубы и без результатов, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить водосточные трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточные трубы производители из России

weyewa

10/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я лично работаю в строительном магазине под названием Стандарт и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить водосточные трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Труба вентиляции выходит на балкон. Хочу его застеклить. Можно ли удлинить трубу на 1 метр?

Конечно можно, возьмите и купите соединительную трубу и удлиняйте хоть на 3 метра.

2

В деревянный дом 30 лет назад была проведена вода, сейчас…?

… всего заменить эту трубу на новую, а не врезаться и …и сделать разводку, купить…

2

Где купить пластиковые трубы, сантехника?

… правильный выбор относительного труб. Очень часто используются…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…всего поставить пластиковые водосточные трубы. Их цена ориентировочно …диаметр…

1

Купить дымоходные трубы из нержавейки?

…! Я вот себе покупал также трубы для дымохода из нержавейки в магазине…

3

Как сделать водосток в дачном доме?

Водосточная система для дома состоит из …. По углам ставится вертикальная водосточная…

1

Сколько стоит прозрачная труба из оргстекла?

… о том, где можно дешевле всего купить прозрачные трубы из оргстекла, то могу…

1

Сколько стоит канализационная наружная труба?

…и толщина. Если вот например труба изготовлена с прочного …рублей. Возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.