Muwayu muwayu

10/03/2016

Как можно варить чугун?

Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня хочу поговорить про сварку, дело в том, что у меня лопнула чугунная труба, а как ее поварить не знаю. Не подскажите, как можно варит этот чугун? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно варить чугун?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veyuja

10/03/2016

плюс 0

Приветствуем вас, дорогие наши гости! Без вас было бы скучно на форуме. Вот по поводу того, как варить чугун, могу ответить так: все очень просто и банально, берете сварочный аппарат и специальные электроды, которые предназначены для такого материала, и начинаете варить. Удачи вам господа ремонтники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно повесить шторы?

…вопрос и смогу вам написать о том как же можно поверить шторы.…на палке из пластмасы.…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… сделать конструкцию на потолке. Ее можно сделать как металлическую так и деревянную…

2

Как можно утеплить стены?

… разнообразные способы. Стены можно утеплить как снаружи так и изнутри…

1

Здравствуйте! Как можно гидроизолировать деревянный балкон…?

Доброе утро. Можно сделать гидроизоляцию при помощи такого материала как пенопласт.

1

В каком порядка и как варить электродом?

… как пользоваться и в каком порядке варить электродами. Вам необходимо зарядить…произойдет…

2

Добрый вечер какой можно постоить дом из 25 кубов пено блока

…. Вы наверное догадались какой можно построить дом из 25 кубов…

1

Как можно промыть чугунные радиаторы,которые прослужили 20 лет или всеже лучше заменить новые? Ине повлияеет ли это на работу двухконторного котла?

… алюминиевый или же из другого материала. Чугунные батареи еще использовали в…

1

Как можно построить гараж из бруса?

…же сухой брус, чтобы он дал как можно меньше усадки и …и ставятся ворота. По…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.