Hirufu hirufu

11/03/2016

Долго делать замену стояка в квартире?

Нужно сделать следующее: поменять полностью все трубы в доме и самое главное стояк. Как вы считаете, долго ли осуществляется замена стояка в квартире? Потому что по времени есть неделя, спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Долго делать замену стояка в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mufoda

11/03/2016

плюс 0

Добрый день, приятного рабочего дня. Значит, что можно сказать по данному вопросу. Если вам необходимо делать замену стояка в квартире, то можно это все за два дня сделать. По крайней мере у меня столько времени ушло, а вы если не опытный, значит вызовите сантехника. Так работы не так уж и много, самое главное соединения сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить канализацию в квартире?

Заменить канализацию в квартире просто, хотя и требует …

1

Как заменить отопление в квартире?

…того, что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить, а делается…

1

Как заменить стояк отопления?

…не собираетесь ставить автономное стояк менять? Это …дело, не стоящее выеденного…

1

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

… возможно, но не все рабочие могут это делать, ну я думаю вы найдете себе…

1

Могу ли я самостоятельно чинить водопровод дома, что находится на территории моей квартиры?

…качественно заменить стояк и переварить все трубы - это задача не …коррективы…

1

Чем покрыть потолок на кухне?

…очень долгое время занимаюсь ремонтом в квартирах и конечно же топогр…

1

Что делать, если в отремонтированной квартире начали мокнуть…?

Что делать, если в отремонтированной квартире начали мокнуть и темнеть углы? Дом панельный,…

2

Как сделать замену стояков отопления?

… ниже или выше кто-то уже делал замену стояков отопления, то нужно …В цену входит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.