Kogesi kogesi

12/03/2016

Дюймовая труба размеры?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы дюймовая труба размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дюймовая труба размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

gusote

12/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ дюймовая труба размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размер сливной трубы от ванны

Прокладываю канализационные трубы в ванной. Очень не хочется штробить, делая большую…

1

Диаметр водопроводных труб

Водоснабжение у нас местное, то есть, качаем воду из колодца. Купил себе насос Grundfos…

2

Почему течет печь?

… качества трубы. Размеры газохода должны быть 135х260 мм. Если размеры…

2

Отопление из труб 2 дюйма.Установлен насос.Нужен ли обязательно уклон труб?

Уклон трубы не обязательно делать, потому что установлен насос который будет все качать.

1

Как сварить печь в баню?

… составляющие выполняются из трубы, размер которой …сваркой отрезок трубы…

2

Кто знает где купить эксцентрики с дюймовой трубы на дюймовую? нужен для подсоединения полотенцесуши

… таких: с Вашего экзотического дюймового на 1/2 или, лучше, 3/4 - и уж для таких-то эксцентрики…

4

Как проложить трубы отопления?

… креплений для труб прикрепите трубы к стене, трубу которая подает воду крепите…

1

Почему дымит камин?

… низкой горловина дымовой трубы. Размеры между дымоходом и отверстием…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.