Noyika noyika

15/03/2016

Кирпичная дымовая труба прочная?

Добрый день, мы с женою сейчас подыскиваем себе дом который хотим купить, просмотрели уже огромное количество вариантов и остановились на одном, в нем имеется кирпичная дымовая труба подскажите она прочная на нее можно положиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпичная дымовая труба прочная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дымовая труба в каркасе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofumi

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что я могу сказать, в принципе на кирпичную дымовую трубу вполне можно положиться. Но опять же не стоит забывать о том сколько ей лет, если труба новая или ей до пяти лет тогда можете быть спокойны, если больше тогда попросите скинуть цену за дом, потому как вполне возможно что трубу придется переделывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расчет высоты дымовой трубы

…, могу вам сказать, что высота дымовой трубы напрямую зависит от рельефа…

1

Чистка дымовой трубы обязательна?

Дымовая труба является каналом, через … печи, осуществлять очистку дымовой трубы…

1

Как и чем построить железобетонные монолитные дымовые трубы?

Привет! В некоторых вопросах стройки мы не осведомлены, у нас может быть слегка неправильное…

1

Как класть дымоход?

… очередь следует возвести трубу из кирпича. Каналы при этом…, способны быстро…

1

Что делать с дымовой трубой?

Так возьмите и обрежьте трубу, потом штукатурка и можно клеить плитку. Вытащить вы…

1

Сколько стоит кладка кирпичных дымовых труб?

…. В среднем стоимость кирпичной кладки дымовой трубы будет составлять 400-500 рублей…

1

Правильное крепление дымовой трубы.

…дымовой трубы следует выбирать секционную трубу. Она …трубы но не более чем…

1

Проектирование дымовых труб

… работы, тип и конструкция трубы). Разработку и принятия …, проектируется система…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.