Nicusi nicusi

19/03/2016

Какие диаметры обсадных труб?

Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать про то какие диаметры обсадных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие диаметры обсадных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать муфты для обсадных труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuloba

19/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос какие диаметры обсадных труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое обсадная труба?

…труб - не дать стенкам скважины осыпаться внутрь. Обсадные трубы… полипропиленовые…

1

Как рассчитать нужный диаметр дренажной трубы?

… тем как выбрать диаметр дренажной трубы, необходимо узнать хотя…и по ней нельзя…

1

Каков диаметр трубы в дюймах?

Диаметр трубы в дюймах измеряют по…диаметру внутри трубы, а резьба делается снаружи.…

1

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…такими характеристиками: - внутренний диаметр обсадной трубы в дюймах …по…

1

Металлопрофиль -труба квадрат.Проблема в расчете нагрузок и диаметра трубы

…трубу, потому что это важно, а уже потом будем думать какого диаметра нужна труба…

4

Как отогреть пластиковую трубу

… тем, как отогреть пластиковую трубу, необходимо определить … их применить…

2

Какого диаметра трубы использовать?

…того чтобы определить какого диаметра трубы применять для отопления, надо…

1

Как изолировать печную трубу?

…несколько вариантов. 1.можно трубу трубы подготовить лист из …плотно вокруг…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.