Qadamo qadamo

19/03/2016

Подходит ли медная труба для отопления?

Мой друг может мне реально продать большое количество медно трубы недорого и я думаю применить ее в отоплении. Как вы считаете, подойдет ли медная труба для отопления моего дома 7 на 9 или нет? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходит ли медная труба для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipoyu

19/03/2016

плюс 0

Если ваш друг реально продает вам по отличной цене медный трубы, и они вам подходят, то моргу сказать с уверенностью что медная труба для отопления подходит лучше всего и даже не нужно задумываться над этим вопросом. Берите и монтируйте, потом еще вспомните мои слова, она будет отлично нагреваться и держать температуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… отопления все реже. Стальные трубы…отопления, которое приходится замуровывать.…

1

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

… система системы отопления - это неотъемлемая часть …. Трубы для отопления…

1

Сколько стоит труба для отопления?

…материалов . значит установка трубы будет стоить …рублей за метр . ну и за установку…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… труб для отопления будет зависит от самого материала труб и от …, то один метр…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.