Domipu domipu

19/03/2016

Где продается горелка для пайки медной трубы?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, где продается горелка для пайки медной трубы. Нужно купить мне для работы, но я нигде не могу ее найти. Поэтому и обратился непосредственно к вам. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается горелка для пайки медной трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горелка для пайки производители из России

vufedu

19/03/2016

плюс 0

Горелка для пайки медной трубы - это приспособление, которое вам понадобится в любом случае, если в ваши планы входит пайка. Горелку вы можете поискать в магазине с ориентацией на материалы медные или в интернете на сайте "Мастерсити.ру". Там есть доска объявлений, можно поспрашивать и посмотреть самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология пайки полипропиленовых труб?

…чтобы процесс пайки происходил как можно… пайки полипропиленовых труб подразумевается…

2

Где купить комбикорм для кур?

…. Приобрести можно его на рынке где продают животных, там продают и корм для них,…

1

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…пайки полипропиленовых труб используется специальный … труб постоянно. В…

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

… обжимной для медных труб бывают разных видов. Из их… труб и разъемное соединение.…

1

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного …

1

Какие преимущества медных труб отопления?

… вам сказать, что к преимуществам медных труб трубы имеют отличную… стоит отметить,…

1

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

…стоимость паяльника для пайки полипропиленовых труб будет разная…Вот например…

2

Сколько стоит горелка для пайки меди?

… . Проводил воду через медные трубы и покупал горелку для пайки меди.и заплатил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.