Veraki veraki

20/03/2016

Стоит ли брать трубы медные для отопления?

Не знаю что и делать, потому что решил сделать отопление в доме, жена увидела где-то, что медные трубы тепло очень хорошо держат, вот и говорит, что бы брать трубы медные для отопления, а вы как считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли брать трубы медные для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы медные трубы производители из России

suwute

20/03/2016

плюс 0

А что здесь спорить, конечно брать трубы медные для отопления, потому что они самые лучшие на сегодняшний день, тепло отлично держат, быстро нагреваются и хорошо воду проводят. Стоимость конечно же в два раза почти больше за другие трубы, но за то на сколько эффективнее. Слушайте жену и берите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

… полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом…. Неармированные…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1

Какой диаметр трубы нужна для отопления дома?

… по трубам и его температура. Но, в среднем, оптимальным размером для системы отопления…

3

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1

Какие трубы выбрать для отопления

…данный момент рынок труб для отопления очень насыщен и у каждой… плюсы и минусы!Стальные…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

… металлические трубы для отопления практически не используются…градусов)…

1

Стоит ли брать солнечную батарею для дачи?

Здравствуйте. Мне от моего знакомого досталась большая дача. Я ему очень благодарен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.