Libile libile

21/03/2016

Подскажите средства для прочисики канализационных труб?

Приветствую! У меня в последнее время такая проблема: очень часто засоряются трубы канализационные. Вроде бы стараюсь ничего не сливать, из того, что может засорить трубы. Подскажите средства для прочищения канализационных труб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите средства для прочисики канализационных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство для прочистки канализационных труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tojiwo

21/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Сейчас рынок пестрит разнообразными средствами по очистке канализационных труб. Я привыкла доверять проверенным. Например, крот - устраняет засоры, которые еще не совсем застопорили трубу. Тирет - хорошее средство, но довольно дорогое.Есть еще простой способ. Каждый вечер выливайте 2 стакана кипятка в раковину. Это профилактика засоров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость средства для прочистки канализации?

… канализационных труб будут разные, Вот могу вам посоветовать такое средство…

1

Подскажите средство для мытья окон.

…большое разнообразие средств. Можно …средства для мытья окон нашатырный спирт.…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

…! Купила квартиру, а трубы, которые идут на кухню…: разве ЖЭК не обязан заменить…

2

Как проложить канализационные трубы своими руками?

…, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы…

1

Какие канализационные трубы лучше?

…, канализационные трубы. Несмотря на то, что в наше время больше предпочитают полимерные…

1

Какое есть средства для чистки канализации?

…средства для чистки канализации. Самое простое это жидкое средство…она прочистится.…

2

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… практически в нее помещалась одно канализационная труба, и провести траншею…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.