Taraye taraye

22/03/2016

Как подогревать водопроводную трубу?

Здравствуйте ребята. У меня есть труба водопроводная, но она частенько зимой замерзает, и я не знаю как подогревать ее, вот думаю спросить у вас, может кто из вас подогревал и подскажет мне? Буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подогревать водопроводную трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заглушки на профильную трубу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaneda

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. А мы не заставим вас ждать, потому что сидим на месте. Если вам необходимо подогревать водопроводную трубу, то для начала требуется знать, где она проходит, по улице в земле или же в помещении? Если в помещении, то обогревателями, а вот если на улице, то подключать к 220 В. Вот таким способом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как загнуть газовую трубу на кухне?

…гнуть трубу газовую вам необходимо взять … давлением и и температурой разогревать…

1

Как сделать печную трубу?

…сделать трубу. Установка металлической трубы обойдется дороже чем, например,…

1

Как спрятать трубы в туалете?

…. На случай неисправности труб можно сделать … беспрепятственного доступа…

1

Как вытащить трубу из скважины?

… говоря, вытащить трубу из скважины довольно трудно…от того, насколько глубоко…

6

Как можно утеплить трубу? Помогите?

… как это сделать. Труба устанавливаться очень просто. Нужно трубу обмотать……

3

Возмодно ли на осб плиту положить керамисескую плитку и сделать пол с подогревом от труб отопленич?

Конечно не желательно, потому что так не делается, еще и пол с подогревом от труб отопления.

1

Как отогреть пластиковую трубу

… тем, как отогреть пластиковую трубу, необходимо определить … их применить…

2

Нужно ли устанавливать колодец для прокладки водопроводной…?

 А как вы без колодца колонку поставите, и водопроводные трубы при необходимости разводить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.