Гость Гость

26/03/2016

Как установить трубку домофона у меня выходит из стены 5 провадов

 хочу поменять трубку модель тигул там 5 контактов на трубке и из стены выходит тоже 5 провадов но раньше стояла другая модель трубки и првада подключаю и так и едак но то звук есть а вызова нет то наоборот подскажите может есть какието правила подключения провадов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить трубку домофона у меня выходит из стены 5 провадов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

Inga

10/06/2016

плюс 0

Домофоны - это отличная помощь хозяевам от непрошеных гостей, всегда это удобно и довольно надежно. Но что делать, если сломался домофон, а вы не знаете, как его починить, как поменять трубку от него? Ответ прост - вызовите специалиста, который устанавливал вам домофон и он заменит ее. Не нужно пытаться сделать все самостоятельно, можете только испортить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянные двери?

…установить петли замок и саму коробку в стенной проём. Зазор между стеной…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить печь бавария?

…статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". …листами стекловаты,…

2

Как узнать код домофона?

… и вот что обнаружил: КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ: Код "VIZIT"- *#4230 или *#423 Код "CYFRAL…

2

Как запрограммировать ключ домофона?

…запрограммировать ключ домофона это очень тонкий вопрос. Для … для программирования…

1

Как отключить трубку домофона?

… отключить трубку домофона вам нужно вынуть эту трубку из самого домофона или…

2

Как поменять трубку домофона?

…, что бы поменять трубку домофона вам необходимо сначала обратиться в службу поддержки…

1

Как подключить трубку домофона?

Трубка домофона это аппарат одностороннего действия, …рассчитать количество провода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.