Гость Гость

05/04/2014

Олео-мак937. На холостом х работает,только начинаешь добавлять газ-глохнет.

Менял сальники, патрубок, подкинул колечко- без изменений. Понимаю, что может быть подсос воздуха, проверял, не могу найти. Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Олео-мак937. На холостом х работает,только начинаешь добавлять газ-глохнет.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/05/2014

плюс 0

Не можете найти где подсос воздуха или что? Это неправильно отрегулирован карбюратор, вот и все. 

Бензобур Oleo Mac MTL51

Хочу купить бензобур MTL51. Кто ранее имел с ним дело, скажите это хороший…

Подскажите, какой взять в аренду бензобур?

… является прибор фирмы Oleo-Mac.

Гость

30/08/2014

плюс 0

У меня нестабильно работает бензопила олео маг. Нормально заводится и стабильно работает на холостых при попытке прибавить газку вскоре глохнет. Как будто плоохо поступает бензин из бензобака.

Гость

30/09/2014

плюс 0

заводится отлично на больших оборотах глохнет . газ сбросиш опять работает бензопила олео мак .

Гость

30/09/2014

плюс 0

регулировка карбратора ни чего не даёт .олео мак на оборотах глохнет в чём причина .

Гость

08/09/2016

плюс -1

У меня нестабильно работает бензопила олео маг. Нормально заводится и стабильно работает на холостых при попытке прибавить газку вскоре глохнет. Как будто плоохо поступает бензин из бензобака.николай 0504212319

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бензопилу для дачи ?

…, как Husqvarna,Partner,Solo,Oleo-Mac , пилы любого из эти брендов…

1

Бензопила глохнет при нажатие на газ

MAC-325 на ХХ работает при нажатие на газ глохнет.

3

Впечатления об Oleo-Mac Sparta 25.

Работаю данной бензопилой Oleo-Mac Sparta 25 уже 4 года и очень доволен, еще пока ни разу не…

1

У кого есть деталировка на бензопилу Oleo-Mac 962?

…, вот и она http://www.motopila.ru/doc/benzo/oleo-mac/962/

2

Хочу заменить звездочку.

…заменить звездочку в бензопиле Oleo-Mac 947 необходимо попустить цепь…

1

На что заменить цепь в Oleo-Mac 952.

Бензопила Oleo-Mac 952 нуждается в замене цепи. Очень не хочется покупать оригинальную…

1

Проблемы с пилой Oleo-Mac 937.

Бензопила накрылась после первой же заправке. Скажите, пожалуйста, может быть, я что-то…

1

Бензопила Олео-Мак

Недавно узнал о бензопилах oleo-mac, ещё не пользовался. Думаю – стоит приобретать или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.