Yuyodo yuyodo

05/04/2016

Как прочистить засор в трубе?

Хорошего дня. Помогите мне, пожалуйста, решить небольшую, но очень неприятную проблему - у меня в доме забилась труба и я не знаю как ее прочистить. Скажите, как прочистить засор в трубе. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить засор в трубе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для удаления засоров производители из России

boqimi

05/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Да, я с вами согласен, что засор в трубе это очень неприятная проблема, но не стоит отчаиваться. Прочистить засор в трубе можно несколькими способами, первый, это механический с помощью элементарного вантуза и силы рук, второй, это химический с помощью жидкости, геля, который переводят засор в жидкий вид и таким образом засор устраняется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить канализационную трубу?

…трубу чтобы ее пробить. А если у вас не получиться самому прочистить канализационную…

2

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как прочистить трубу на кухне?

… труба, то ее можно прочистить…трубы от грязи и жира, так это взять трос специальный…

1

Чем прочистить засор?

… пробки. Для того чтобы прочистить засор вы можете прибегнуть и к химическим…

1

Как прочистить засор канализации?

…прочистить сток с помощью вантуза. Часто это позволяет избавиться от засора……

1

Как прочистить засор в унитазе?

… зависит от типа засора. Можно попробовать прочистить при помощи вантуза…

1

Как прочистить засор в раковине?

…различных средств для прочистки труб от засоров. Вы можете взять "… с вантусом.…

2

Как прочистить засор в ванной?

… ванну, и проверить, насколько засор пробит. Если с … способен прочистить даже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.