Hevobe hevobe

14/04/2016

Какие отзывы об каркасах из профильной трубы?

Добрый вечер. Я вот хочу построить себе дом и как-то случайно в интернете наткнулся на каркасы из профильной трубы. Теперь вот загорелся и прошу у вас о помощи, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об каркасах из профильной трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об каркасах из профильной трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дуги из профильной трубы производители из России

xukici

14/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Еще совсем недавно строительство из металла использовалось для возведения промышленных зданий, теперь же можно встретить каркасные дома из профильной трубы. В основном такие строения используют для строительства небольших загородных домов. Такие дома меньше по себестоимости, не требуют проведения мокрых работ, исключаю обустройство фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

…каркас дома из профильной трубы собственными руками вполне…чтобы соорудить…

2

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками нужно…необходимо "до…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

… из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы – это самая…

1

Какие отзывы имеют фахверковые дома?

… придает оригинальности. Пространство каркаса заполняется ветками,…только…

1

Какие отзывы о трубах barbi?

…полиэтилен PEX-b, который предает трубам прочность и долговечность. А что касается……

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его…станок Holzmann RBM 16 для профильной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.