Voboso voboso

19/04/2016

Какая глубина заложения канализационных труб?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу сделать новую канализацию и поставить новые трубы, но сначала необходимо знать на какую глубину. И у меня вопрос, какая глубина заложения канализационных труб? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая глубина заложения канализационных труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

niwosa

19/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я сам занимаюсь этими вопросами, могу вам подсказать на какую глубину необходимо ставить трубы. Хочу вам сказать, что это будет зависит от того, где вы будете класть, какое на них будет действовать давление, как далеко их прокладывать к основной трубе. Примерно это составляет от 0.5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Какие есть виды канализационных труб?

… в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационные трубы определяется, из какого…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

…, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

…канализационной трубы из здания нужно делать на глубине…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… пяти лет. Так он мне уверенно сказал что глубина заложения канализационных труб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.