Гость Гость

24/04/2016

Газовая колонка не включается.Но искра есть при открытии крана.А подачи…

газовая колонка не включается.Но искра есть при открытии крана.А подачи газа нет.Не срабатывает клапан с обмоткой квадратный.Установленный на серой трубке для подачи газа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая колонка не включается.Но искра есть при открытии крана.А подачи…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Газовая колонка - это отличный помощник в доме. Но как же быть, если она не включается? Если при включении есть искра, но нет подачи, то возможно, что просто на данный момент плохая подача газа в системе. Нужно для начала проверить, поступает ли он вообще. Возможно, что колонка забилась с помощью копоти и ее нужно просто прочистить вам. Разберите и посмотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие качественные газовые колонки автомат?

…газовую колонку в своей квартире. Мне порекомендовали купить автоматическую…

1

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Поделитесь информацией про газовую колонку beretta idrabagno 11.

Газовая дымоход. Гарантия предоставляется и …

1

Сложности с запуском газовой колонки Bosch

… тому, что не происходит запуск газовой колонки, может служить и сам ионизационный…

4

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

…просто. У меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она …ком. Там я нашел…

1

Какие есть виды газовых колонок

…включаются самостоятельно и те которые приходиться включать самому, газовые…

2

Как вам газовая колонка мора?

…есть газовых колонок, но не все отвечают нормам и работают так, как бы хотелось.…

1

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

Здравствуйте. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.